Услуги по имплантации в клинике «Новая стоматология»

Услуги по имплантации в клинике «Новая стоматология»

Широко распространившаяся техника имплантации зубов решает многие стоматологические проблемы пациентов. На сегодняшний день большинство клиник предлагают услуги по имплантации зубов, но далеко не все имеют новейшее оборудование и настоящих профи-специалистов этого направления работы.

В клинике Новая стоматология г.Сумы работает настоящая команда профессионалов, имеющих в своем арсенале инновационное оборудование, передовые технологии имплантации и качественные материалы. На консультативном приеме хирург-имплантолог сможет подсказать пациенту, какой имплантат адресно подойдет ему, с учетом имеющихся клинических показаний, как максимально экономно воспользоваться услугами клиники, с учетом действующих в ней акционных предложений и скидок.

В клинике возможны такие виды как мини-имплантация, экспресс-имплантация, дентальная имплантация и другие способы, с которыми ознакомят пациента на индивидуальной консультации. Такой персональный подход к каждому посетителю, обеспечит надежный результат по введению пациента в анатомию его правильного прикуса, в физиологически правильные и эстетически совершенные параметры его улыбки по завершению процесса имплантации зубов.

Нашим пациентам мы гарантируем надежное качество услуг по имплантации зубов и безопасность ее проведения.